Auction 854, Lot # 305
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Escucha de nuevo Firmado y fechado 78 Grabado 92 / 100 11.6 x 11.6 cm Estimado $ 6,000-10,000